Чудеса на праздники ожидают одинаково и взрослые, и дети, и богатые, и бедные. Но уже пять лет мы живем в ситуации, когда есть те, кому очень важно чувствовать сейчас нашу поддержку и тепло.
Программа «Сделаем жизнь детей лучше» Благотворительного фонда «Объединение мировых культур» в рамках постоянной работы оказывает помощь многим детям и кризисным семьям.
Накануне новогодних праздников с наилучшими пожеланиями здоровья, добра, радости и великой духовной благодати, сотрудники программы «Сделаем жизнь детей лучше» Благотворительного фонда «Объединение мировых культур» передали продукты питания и подарки для детей вынужденным переселенцам из зоны боевых действий и временно оккупированной территории в пансионат «Источник» в Пуще-Водице (г. Киев), где временно проживает около 70 детей вынужденных переселенцев, более десяти из которых моложе двух лет.
В эти дни, детям, особенно, нужно внимание и забота, и сотрудники Благотворительного фонда UWCF делают все возможное, чтобы мальчики и девочки – переселенцы чувствовали себя счастливо и радостно, в эти праздничные дни Добра. Чтобы в праздник прошел с радостью, чтобы ни взрослые, ни дети не чувствовали того печального положения, сложилось теперь в Украине.
Именно благодаря Киевскому городскому благотворительному фонду «Фудбенк», Международному благотворительному фонду «Содействие развитию медицины», волонтерам Фонда и труда большого количества людей в сердцах детей еще долго будет царить радость и вера в чудеса. Будем сеятелями добра ежедневно, и это изменит наш мир, поэтому приглашаем к сотрудничеству в помощи тем, кто голоден, кому холодно, кому не во что одеться, кто ищет последнюю копейку на жизненно важные продукты питания.
